Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 сентября 2021 года В Прионежском районе сотрудники МЧС контролируют вопросы обеспечения безопасности в период подготовки к единому Дню голосования

В преддверии выборов инспекторы надзорных органов МЧС России по Республике Карелия проводят комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности избирательных участков.

В этом году с 17 по19 сентября в нашей стране пройдут выборные кампании различного уровня.

На прошлой неделе сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Прионежскому району провели тренировку по подключению резервных источников энергоснабжения помещений избирательных участков, в которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней, комплексы для электронного голосования, а также зданий территориальных избирательных комиссий.

Также в дни голосования на избирательных участках личным составом отделов надзорной деятельности и профилактической работы будет проводится дежурство.

До выборов сотрудники надзорных органов МЧС России по Республике Карелия посетят все избирательные участки, проверив их на соблюдение установленных требований пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 12:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости