Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 сентября 2021 года За минувшие выходные дни в Чувашии произошли восемь пожаров

За минувшие выходные дни в Чувашии произошли восемь пожаров.

11 сентября около 14.30 час. от огня пострадала бревенчатая баня, расположенная в частном подворье на улице Хмелеводческая города Цивильск. Еще одна баня сгорела в селе Янгильдино Чебоксарского района. По предварительной версии, причиной пожара стало неправильное устройство дымовой трубы печи.

В 8.00 час. 12 сентября пламя повредило сарай в хозяйстве 68-летней жительницы деревни Большое Маклашкино Мариинско-Посадского района.

Около 16.00 час. возгорание случилось в одном из домов на улице Вурнарка поселка Вурнары. Повреждена внутренняя отделка жилья на площади 15 кв. метров.

В 20.00 час. воскресенья пламя превратило в пепел подворье 42-летнего жителя села Большие Алгаши Шумерлинского района. Предположительно, к пожару привел поджог.

Тем же вечером в городе Чебоксары сгорел легковой автомобиль LADA-Priora у дома № 41 на улице Гагарина. Причиной ЧП, возможно, стала неисправность транспортного средства.

Также за выходные зарегистрированы два случая возгорания мусора на открытой территории.

С начала года в Чувашии произошли 1180 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 22 миллиона рублей. Огонь унес жизни 62 человек, еще 52 – травмированы. Спасены 127 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости