Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 сентября 2021 года Профилактические визиты на объекты здравоохранения Вязьмы

Обеспечение безопасности граждан в различных сферах жизни – одно из приоритетных направлений деятельности сотрудников МЧС России.

Накануне профилактические беседы с персоналом на объектах здравоохранения Вязьмы провела заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вяземского, Тёмкинского и Угранского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области Юлия Аниськина.

В ходе профилактического визита были рассмотрены основные требования пожарной безопасности, предъявляемые к объекту. Юлия Андреевна пояснила, что каждый объект, учреждение, здание имеет свою категорию риска, которая складывается из множества факторов, в том числе назначения объекта, категории взрывоопасности. На основании этой информации определяется насколько серьезными могут быть последствия при несоблюдении требований пожарной безопасности и устанавливается периодичность проверок.

В ходе бесед Юлия Аниськина ответила на все вопросы, касающиеся пожарной безопасности, дала ценные рекомендации.

Инспекторы госпожнадзора напоминают, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности – это гарантия сохранения здоровья, жизни и имущества.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости