Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

05 сентября 2021 года Сотрудники МЧС приняли участие в физкультурно-оздоровительном проекте «Здоровье работающих»

Четвёртого сентября в Богородском муниципальном округе в числе 50 муниципальных образований из 15 субъектов РФ стартовал физкультурно-оздоровительный проект «Здоровье работающих».

Проект создан, чтобы трудящееся население нашей страны могло с удовольствием и легкостью стать физически активными и здоровыми. Девиз проекта «Корпоративный спорт в каждый муниципалитет»! А скандинавская ходьба – лучший этому помощник!

Не исключением стали и сотрудники 27 пожарно-спасательной части и отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района, которые приняли участие в данном мероприятии. Их соперниками стали команды администрации муниципального округа и сборная команда «Центр силы». Для каждой из команд данный вид спорта стал в новинку.

В упорной борьбе победителем и участником региональных соревнований в г. Кирове признана команда Пожарно-спасательной службы, 2-е место у сборной команды «Центр силы» и почётное 3-е место - у команды администрации. Все участники награждены специальными медалями.

Глава Богородского муниципального округа Александр Растягаев дал высокую оценку проекту и пожелал здоровья и физической активности всем, кто занимается спортом. Праздник скандинавской ходьбы получился, потому что его сделали вместе и команды-участницы и организаторы!

25 сентября команда 27 пожарно-спасательной части выступит на областных соревнованиях и поборется за победу.

По информации ОНДПР Богородского района, 27 ПСЧ и bogorodskoe43.ru

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:05 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости