Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 сентября 2021 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность на праздничных мероприятиях

11 сентября город-герой Тула отмечает 875 День Рождения.

Пожарную безопасность мероприятий, посвященных Дню города, будут обеспечивать сотрудники тульского МЧС.

На задействованных объектах и площадках сотрудниками Главного управления МЧС России по Тульской области проведены инструктажи с вручением памяток по пожарной безопасности.

Для обеспечения безопасности граждан в выходные дни для более оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в подразделениях регионального спасательного ведомства организовано круглосуточное дежурство должностных лиц из числа руководящего состава. В боевые расчеты пожарно-спасательных частей введена резервная техника.

Со стороны сотрудников МЧС России особое внимание будет обращено на место проведения праздничного фейерверка. В Туле в период проведения фейерверочных показов организовано дежурство личного состава пожарно-спасательных частей на автоцистернах.

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет всех жителей и гостей Тульской области с праздником и напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких!

Будьте бдительны! При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) необходимо незамедлительно сообщить в Единую службу спасения по телефону "01" или с мобильного "101", "112".

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:11 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости