Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 сентября 2021 года В городе Трехгорном завершены проверки избирательных участков

В городе Трехгорном сотрудниками отделения федерального государственного пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС № 10 МЧС России» завершены инспекционные визиты, проводимые в рамках подготовки к голосованию на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, назначенные с 17 по 19 сентября 2021 года.

Сотрудниками ОФГПН Специального управления ФПС № 10 МЧС России совместно с руководителями организаций, в которых расположены избирательные участки, проведена проверка состояния путей эвакуации, эвакуационных выходов, исправность средств обеспечения пожарной безопасности (системы АПС, СОУЭ), первичных средств пожаротушения. Проведены беседы с дежурным персоналом по действиям в условиях возникновения пожара и проверены знания телефонов вызова экстренных служб.

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий в 14 избирательных участках нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.Подобного рода мероприятия проходят на всех объектах области, на которых будут действовать избирательные участки в период Всероссийского дня голосования.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:11 11:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости