Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 сентября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Ростовской области прошла панихида в память о герое России Евгении Николаевиче Зиничеве

Сегодня во дворе ГУ МЧС России по Ростовской области совершено заупокойное богослужение в память о трагически погибшем главе МЧС России Евгении Николаевиче Зиничеве.

Возглавил панихиду иерей Виктор Ковальчук.

На богослужении присутствовали руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Ростовской области, 2-го пожарно-спасательного отряда и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ростову-на-Дону.

Донские спасатели почтили память Героя России - Евгения Николаевича минутой молчания и возложили цветы к мемориалу министра в региональном главке.Коллектив Главного управления МЧС России по Ростовской области выражает глубокие соболезнования семье и близким Евгения Николаевича Зиничева. Его уход - тяжелейшая, невосполнимая утрата для ведомства и государства. Он был Настоящим Человеком с большой буквы. Истинный Русский офицер, беззаветно и с самопожертвованием отдавший служению Отечеству все свои знания, умения, опыт и наконец - жизнь. Светлая память о Евгении Николаевиче навсегда сохранится в сердцах коллег, друзей и близких.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 15:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости