Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 сентября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области почтили память Министра МЧС России, Героя России Евгения Николаевича Зиничева

На территории 3-ей пожарно-спасательной части Центрального района города Волгограда прошло траурное мероприятие в память о трагически погибшем главе чрезвычайного ведомства.

Волгоградские спасатели почтили память Евгения Николаевича минутой молчания и возложением цветов к стихийным мемориалам в региональном Главке МЧС России и у фасадов пожарно-спасательных частей региона.

Коллектив Главного управления МЧС России по Волгоградской области выражает глубокие соболезнования семье и близким Евгения Николаевича Зиничева. Его уход - тяжелейшая, невосполнимая утрата для ведомства и государства. Он был Настоящим Человеком с большой буквы. Истинный Русский офицер, беззаветно и с самопожертвованием отдавший служению Отечеству все свои знания, умения, опыт и наконец - жизнь. Светлая память о Евгении Николаевиче навсегда сохранится в сердцах коллег, друзей и близких.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости