Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 сентября 2021 года В преддверии штабной тренировки по гражданской обороне в Главном управлении состоялось заседание рабочей группы

В целях качественной подготовки и проведения 6 октября текущего года штабной тренировки по гражданской обороне, в Главном управлении МЧС России по Липецкой области под руководством заместителя начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) - начальника управления гражданской обороны и защиты населения Романа Викторовича Лемзикова состоялось совместное заседание рабочей группы. На заседании присутствовали руководители спасательных служб области, уполномоченные на решение задач гражданской обороны.

Полковник Лемзиков Роман Викторович всем присутствующим доложил общую обстановку, цели и задачи тренировки и предложения по порядку ее проведения. В ходе заседания также были рассмотрены вопросы по организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне (далее – ГО), слаженности действий органов управления и сил ГО, проверка готовности органов управления и сил ГО к практическим действиям по выполнению мероприятий гражданской обороны.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости