Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 сентября 2021 года Президент РФ, главы зарубежных стран, государственные деятели, коллеги и друзья выразили соболезнования в связи с трагической гибелью Министра МЧС России Евгения Зиничева

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы МЧС России Евгения Зиничева.

В своих сообщениях соболезнования родным, близким и коллегам Евгения Николаевича выразили Президент РФ Владимир Путин, главы зарубежных стран, государственные деятели РФ, руководство федеральных органов исполнительной власти, представители научных и общественных организаций, бизнес-сообществ, иностранных дипмиссий, религиозных конфессий, руководители чрезвычайных ведомств иностранных государств и многие другие.

Много теплых слов, признаний и благодарности в присланных письмах звучат в адрес Евгения Зиничева. В своих телеграммах граждане отмечают его высокий уровень профессионализма, преданность долгу, готовность прийти на помощь попавшим в беду.

Во всех регионах страны пожарные и спасатели несут цветы ко входам Главных Управлений МЧС России, где установлена мемориальная доска министра.

Евгений Зиничев посвятил себя служению Отечеству. Спасая человеческую жизнь, пошел без колебаний на риск, исполняя свой долг до конца. Он заслужил безупречный авторитет и высокое уважение не только в РФ, но и за рубежом.

Светлая память о Евгении Николаевиче навсегда сохранится в сердцах коллег, друзей и близких.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости