Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 сентября 2021 года Президент РФ, главы зарубежных стран, государственные деятели, коллеги и друзья выразили соболезнования в связи с трагической гибелью Министра МЧС России Евгения Зиничева

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы МЧС России Евгения Зиничева.

В своих сообщениях соболезнования родным, близким и коллегам Евгения Николаевича выразили Президент РФ Владимир Путин, главы зарубежных стран, государственные деятели РФ, руководство федеральных органов исполнительной власти, представители научных и общественных организаций, бизнес-сообществ, иностранных дипмиссий, религиозных конфессий, руководители чрезвычайных ведомств иностранных государств и многие другие.

Много теплых слов, признаний и благодарности в присланных письмах звучат в адрес Евгения Зиничева. В своих телеграммах граждане отмечают его высокий уровень профессионализма, преданность долгу, готовность прийти на помощь попавшим в беду.

Евгений Зиничев посвятил себя служению Отечеству. Спасая человеческую жизнь, пошел без колебаний на риск, исполняя свой долг до конца. Он заслужил безупречный авторитет и высокое уважение не только в РФ, но и за рубежом.

Светлая память о Евгении Николаевиче навсегда сохранится в сердцах коллег, друзей и близких.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости