Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 сентября 2021 года Сотрудники МЧС Республики Коми глубоко скорбят о внезапной гибели Министра Евгения Зиничева

В городах и районах Республики Коми проходят памятные мероприятия, во всех подразделениях чрезвычайного ведомства приспущены флаги.

Сегодня, 9 сентября, представители Центрального аппарата МЧС России и территориального органа, находящиеся в рабочей поездке в Воркуте, возложили цветы к мемориалу, установленному у горноспасательной части МЧС России заполярного города. Вместе с руководством и личным составом Военизированной горноспасательной части сотрудники МЧС почтили память погибшего накануне главы ведомства минутой молчания.

В столице республики сотрудники МЧС России по Коми возложили цветы к мемориалу на Аллее Памяти, посвященной сотрудникам ведомства, погибшим при исполнении служебных обязанностей. К памятному мероприятию присоединились студенты и представители общественной организации «Молодежка ОНФ».

В Сыктывкаре все желающие могут выразить свои соболезнования, придя к мемориалу на Алее Памяти, расположенной на территории Сыктывкарского учебного центра ФПС по адресу: ул. Сысольское шоссе, 68.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 15:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости