Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 сентября 2021 года Торжественное открытие республиканского смотра-конкурса среди дружин юных пожарных состоялось в Манжероке

8 сентября 2021 года в Республике Алтай на базе детского лагеря «Манжерок» состоялось торжественное открытие смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

Организаторами соревнований выступили Алтайское республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества Республики Алтай, Главное управление МЧС России по Республике Алтай, Министерство образования Республики Алтай.

Участников конкурса приветствовали организаторы и почетные гости. Заместитель начальника Главного управления по Республике Алтай подполковник внутренней службы Семен Титов, в своем поздравлении отметил, что высокий уровень подготовки команд растет год от года, результатом чего явилось то, что в 2020 году команда из Республики Алтай заняла четвертое место на соревнованиях среди субъектов РФ.

В смотре-конкурсе принимают участие 9 дружин юных пожарных из разных районов республики. В ходе соревнований ребята состязаются на этапах, имитирующих реальные действия пожарных при оказании помощи пострадавшим и ликвидации пожаров.

Стоит отметить все участники соревнований с большим азартом стремятся к победе и прилагают все усилия для того чтобы занять призовое место.

В заключительный день соревнований пройдет торжественное закрытие и награждение победителей.

Желаем удачи на соревнованиях всем командам!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 13:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости