Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 сентября 2021 года Сотрудники МЧС проверяют избирательные участки

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Оренбургской области пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, а также депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области седьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области.

С целью обеспечения пожарной безопасности сотрудниками Главного управления МЧС России по Оренбургской области на всех объектах, задействованных в проведении выборов проведен комплекс надзорных и профилактических мероприятий.

Так, сотрудниками МЧС России проведено 69 контрольных (надзорных) мероприятий и 1 546 профилактических обследований объектов указанной категории.

Кроме того, в дни проведения выборов 17, 18 и 19 сентября текущего года для обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на возможные происшествия на избирательных участках будет организовано дежурство личного состава Главного управления, представителей органов местного самоуправления и всех видов пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:08 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости