Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 сентября 2021 года Рейды инспекторов ГИМС сегодня пройдут по водным объектам Краснинского района

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно проводят рейды по водным объектам региона, профилактические беседы и занятия с различными категориями граждан. В любое время года на особом контроле рыбаки.

Заядлых любителей рыбной ловли не пугает ни мороз, ни сильная жара, а сейчас, когда в регион возвращается тепло, желающих посидеть на берегу или в лодке с удочкой становится в разы больше. Именно поэтому важно регулярно проводить беседы и инспекторы ГИМС выходят в очередные рейды. Сегодня они пройдут по водным объектам Краснинского района.

Сотрудники МЧС России напоминают: «Каждый рыбак всегда должен иметь при себе средства спасения, на случай если рядом не окажется помощи». Также, инспекторы напоминают, что необходимо регулярно проводить беседы с детьми, что нельзя оставлять их у водоемов без присмотра.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:08 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости