Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 сентября 2021 года Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы провел профилактическую беседу в детском саду комбинированного вида № 16 городского округа Вичуга

В целях недопущения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 16» городского округа Вичуга прошла профилактическая беседа с детьми.

Так, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Крылов провел беседу на тему «Пожарная безопасность для детей в быту».

Ребятам разъяснили, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара. В ходе беседы дети охотно рассказали сотруднику МЧС, какие правила пожарной безопасности они уже знают. Инспектор отдела рассказал детям о правильных действиях во время пожара и к чему может привести баловство со спичками.

В конце мероприятия государственный инспектор по пожарному надзору напомнил телефоны для вызова пожарной охраны «01», «101», «112».

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:08 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости