Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 сентября 2021 года Завтра осадков не ожидается, температура воздуха в регионе прогреется от 16 до 21˚ тепла

По данным белгородских синоптиков, завтра, 8 сентября на территории региона ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный ночью слабый, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 1-6˚ тепла, днем от 16 до 21˚ тепла.

В Белгороде ночью 4-6˚тепла, днем от 18 до 20˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области призывает население позаботиться о пожарной безопасности: не жечь траву и мусор вблизи жилых помещений, хозяйственных построек и промышленных объектов. Своевременно очищать участки от горючих отходов, мусора и сухой травянистой растительности.

Также специалисты советуют не перегружать электросеть мощными бытовыми приборами и не оставлять их надолго включенными и без присмотра. Перед уходом из дома желательно выключать все электрические приборы.

Во время рыбалки не забывайте о правилах поведения на водных объектах. Перед уходом на рыбалку стоит обязательно сообщить о месте промысла родным и близким, а также уточнить время возвращения.

Водителям рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах: заранее снижайте скорость движения, приближаясь к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, воздержитесь от опасных и резких маневров.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:07 15:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости