Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 сентября 2021 года Декада безопасности: сотрудники МЧС России провели занятия со студентами Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа

Во Владимирской области продолжаются мероприятия в рамках декады безопасности в образовательных учреждениях.

Сотрудниками 26 пожарно-спасательной части была организована встреча со студентами Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа на тему «Действия на случай возникновения пожара в образовательном учреждении».

Для учащихся был проведён противопожарный инструктаж, на котором подробно были разобраны основные причины пожара, алгоритм действий при обнаружении возгорания в учебном заведении, на улице и на объектах с массовым пребыванием людей. Всем собравшимся еще раз напомнили номера телефонов экстренных служб. А в заключение встречи специалисты МЧС России продемонстрировали порядок применения первичный средств пожаротушения. Желающие студенты могли самостоятельно попользоваться огнетушителем.

Подобные занятия с учащимися образовательных учреждений помогают отработать теоретические навыки по действиям на случай возникновения пожара и актуализировать знания правил безопасного поведения на объектах с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:07 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости