Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 сентября 2021 года И сильные и выносливые…

В городе Тарко-Сале на стадионе Пуровской районной спортшколы олимпийского резерва «Авангард» прошли районные соревнования по кроссфиту "Пуровский рубеж" – это испытания, которые проверят участников на прочность и сделают сильнее. Силовые упражнения на площадке воркаут, двести метров непрерывных препятствий, достойная награда и чувство гордости на финише – и это только часть твоего незабываемого приключения, – заявляли организаторы кроссфита.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. За победу боролись команды из посёлков Пурпе, Ханымей, села Самбург и города Тарко-Сале. Участникам предстояло пройти два этапа "Сила", включающего в себя различные упражнения из кроссфита, и "Выносливость", заключающегося в прохождении полосы препятствий. Стать участником мог каждый желающий, достигший 18 лет. Все участники должны обладать хорошим здоровьем, позволяющим преодолеть непростые испытания. Поэтому к заявке на участие нужно приложить допуск врача к мероприятию. До 1 сентября были направлены предварительные подтверждения об участии в соревнованиях.

Команда 11 пожарно-спасательной части города Тарко-Сале 3 пожарно-спасательного отряда, возглавляемая начальником караула старшиной внутренней службы Алимом Биярслановым, успешно справилась со всеми далеко не лёгкими испытаниями и заняла почётное второе место, уступив лишь команде из посёлка Пурпе "Быстрые гири". Победители и призёры как в личном, так и в командном зачёте были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами. Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших спортивных побед!

3 пожарно-спасательный отряд

город Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:07 08:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости