Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 сентября 2021 года Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России проводят социально-прикладное исследование в СУ ФПС № 30 МЧС России

Исследование проводится в соответствии с утвержденной на 2021 год программой. В течение четырёх дней психологи ЦЭПП МЧС России тестировали сотрудников Специального управления ФПС № 30 МЧС России.Сначала специалисты встретились с начальником Специального управления полковником внутренней службы Александром Конышевым для обозначения целей, задач и порядка организации работы.

В рамках социально-психологического исследования проведено интервьюирование начальников отделов по направлениям, социологический опрос личного состава управления и подчиненных подразделений.

В социологический опрос входили вопросы об удовлетворенности социально-экономическим и правовым положением, материально-технической оснащенностью, а также исследовался социально-психологический климат в подразделениях. Изучалось мнение личного состава относительно эффективности и возможности применения в повседневной деятельности современных информационно-телекоммуникационных технологий.

В результате исследований сотрудники Центра экстренной психологической помощи МЧС России дадут комплексную оценку социально-психологического состояния сотрудников. Полученные данные позволят комплексно подойти к решению таких задач, как улучшение условий труда и возможность более эффективной реализации сотрудниками своих прав и социальных гарантий в соответствии с действующим законодательством, оптимизация социально-психологического климата, а также будет способствовать принятию социально-ориентированных управленческих решений.

Яна Горбунова, психолог-инспектор отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 15:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости