Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

06 сентября 2021 года Чемпионат по волейболу среди сотрудников МЧС России по Пензенской области

В физкультурно оздоровительном комплексе «Чайка» состоялся чемпионат области по волейболу среди сотрудников МЧС России по Пензенской области, организованный Главным управлением в рамках Спартакиады МЧС России по Пензенской области.

Соревнования торжественно открыл начальник отделения ФПС ГПС по организации подготовки и развития ПСС УОП и ПАСР ГУ МЧС России по Пензенской области, старший лейтенант Стукалин Станислав Сергеевич и пожелал спортсменам честной борьбы, успехов и высоких результатов.

Команды были разделены на «группу А» и «группу Б». Матчи в группах проходили по круговой системе. Лучшие команды в стыковых матчах разыграли призовые места. В турнире приняло участие 48 спортсменов.

Весь соревновательный день прошел в острой бескомпромиссной борьбе, несмотря на это турнир проходил в теплой, дружественной обстановке.

По окончании всех игр судейская коллегия подвела результаты.

Первое место заняла команда «Специальное управление ФПС №102 МЧС России», второе место – команда Главного управления МЧС России по Пензенской области, третье место — команда 2 ПСО.

По завершению турнира было организовано построение команд для подведения итогов и торжественного награждения победителей. Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости