Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 сентября 2021 года Команда Главного управления завоевала первое место в турнире «SberCup-180» по мини-футболу

В Нальчике прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к 180-летию ПАО Сбербанк. Турнир проходил по системе в две подгруппы по четыре команды. Команды, занявшие в подгруппах первые и вторые места, выходили в полуфинал. По итогам жеребьевки в подгруппу «А» вошли команды Сбербанка, ГУ МЧС России по КБР, УФСИН и Судебных приставов. В подгруппу «Б» вошли команды Ростелекома, Рос гвардии, Кабардино-Балкарского госуниверситета и команда «Динамо» МВД.Сборная команда Главного управления МЧС России по КБР заняла в своей подгруппе 1 место, победив соперников во всех трёх матчах: со Сбербанком 3:1, с УФСИН 4:1 и командой Судебных приставов 4:0.

В полуфинале наша команда в упорной борьбе победила команду Ростелекома со счетом 3:2.

Финальная игра стала украшением турнира.

Наша команда встречалась с фаворитом турнира – Чемпионом КБР по мини-футболу 2020 года командой «Динамо» МВД.

Матч держал в напряжении многочисленных зрителей с первой до последней минуты игры. Единственный гол в середине второго периода забил Рустам Шомахов, который признан «Лучшим бомбардиром» турнира. Как ни старались футболисты «Динамо», так и не смогли переиграть защитные ряды нашей команды во главе с вратарём Азретом Ивановым, который показал великолепную игру и также был признан «Лучшим вратарём» турнира.

Команда Главного управления завоевала первое место в турнире «SberCup-180» по мини-футболу, награждена Кубком Сбербанка и подарками.

Поздравляем победителей и призёров турнира, и желаем нашим спортсменам новых побед!

Команду Главного управления МЧС России по КБР представляли: Иванов Азрет, Болотоков Тимур, Лажараев Аскер, Шомахов Рустам, Дудаев Сергей, Шибзухов Аскер, Кумышев Рустам и Хаконов Ислам. Тренер сборной команды Мисиров Ибрагим.

Представители команды: Накусов Мурат и Органоков Азамат.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 11:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария