Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 сентября 2021 года ЦУКС сообщает: Опeративная обстановкa за выходныe дни (4-5 сентября)

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 9 пожаров, на которых погибло 2 человека. Пострадавших нет.

4 сентября в Кирове в 09:44 на ул. Дзержинского произошел пожар в квартире. На балконе обгорело имущество - 1 кв.м, закоптились стены и потолок - 4 кв.м. Предполагаемая причина - неосторожность при курении хозяина квартиры.

В субботу в 13:42 по адресу: Котельничский район, д. Ванюшенки произошел пожар в частном жилом доме с рубленой баней и дощатой хоз. постройкой. Сгорели баня, хоз. постройка, крыша дома, стены и потолок - 36 кв.м, обгорели потолок и стены изнутри и снаружи - 36 кв.м, имущество. Причина - устанавливается.

В этот же день в 04:07 в г. Слободской на ул. Железнодорожной произошел пожар в квартире. Обгорело кресло - 0,5 кв.м, закоптились стены, пол и потолок в двух комнатах по всей площади. На месте пожара обнаружено тело хозяйки квартиры (1957 г.р.), скончавшейся, предположительно, от отравления продуктами горения. Предполагаемая причина - неосторожность при курении.

04 сентября в 20:00 в Юрьянском районе в Подгорцевском с/пос. на ул. Дачной произошел пожар в частной рубленой бане. Прогорело потолочное перекрытие - 1 кв.м, обгорели стены изнутри, потолок и пол по всей площади. Предполагаемая причина - отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания, сооружения от дымовой трубы.

04 сентября в 23:56 в г. Яранске на ул. Ленина произошел пожар в частной бане с дощатым предбанником. Обгорели крыши бани и предбанника, стены изнутри и потолок в бане - 4 кв.м. Предполагаемая причина - неправильное устройство или неисправность дымовой трубы.

05 сентября 2021 в 01:38 в д. Луза Слободского района на ул. Первой произошел пожар в садовом доме. Дом сгорел полностью. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело хозяина дома (1948 г.р.). Причина - устанавливается.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности. Не оставляйте детей без присмотра!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости