Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 сентября 2021 года Противопожарный инструктаж для председателей и членов участковых избирательных комиссий Слободского

На днях инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Слободского района Алексеем Валовым в зале совещаний администрации Слободского муниципального района проведен дополнительный противопожарный инструктаж с председателями и членами участковых избирательных комиссий, задействованных в проведении выборов депутатов в Государственную думу РФ.

Членам комиссии разъяснено о строгом соблюдении правил пожарной безопасности на избирательных участках, а также о правилах эксплуатации электрооборудования, отопительных приборов во время проведения выборов и правилах использования первичными средствами пожаротушения.

Также инспектор рассказал, как действовать в случае возникновения пожара и в случае аварийного отключения электроэнергии на избирательных участках. Особое внимание было уделено соблюдению правил пожарной безопасности на избирательных участках, находящихся в зданиях с низкой степенью огнестойкости.

Для контроля за соблюдением пожарной безопасности в помещении каждого избирательного участка и помещении для голосования, предупреждения чрезвычайных ситуаций во время проведения выборов будет осуществляться дежурство сотрудников МЧС России.

По информации ОНДПР Слободского района и 11 ПСО

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 08:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости