Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 сентября 2021 года Оперативная сводка с 30 августа по 05 сентября 2021 года

За отчетный период зарегистрировано 8 техногенных пожаров, погибших и травмированных нет.

Подразделения МЧС реагировали на ДТП 24 раза (аналогичный период прошлого года 13) погиб 1 человек, травмировано 18 человек, спасено 8 человек.

В период с 26.08 по 31.08.2021 привлекались поисково-спасательные подразделения в целях обеспечения безопасности на Кубке России по рафтингу- «Ак Талай Маргаан» в Онгудайском районе на участке р. Катунь от с. Малый Яломан до устья р.Урсул.

На сегодняшний день в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай зарегистрировано 26 туристических групп общей численностью 171 человек, из них 4 детей.

Туристам, планирующим совершить горный или водный поход в Республике Алтай, необходимо зарегистрировать группу в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай для оказания своевременной помощи в случае возникновения нештатной ситуации. Регистрация осуществляется на сайте Главного управления в разделе «Регистрация туристов».

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности и безопасности на водных объектах! Берегите свою жизнь и здоровье! В случае необходимости в помощи пожарных и спасателей звоните по телефону 112.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 11:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости