Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 сентября 2021 года Вчера днем в Смоленске горел автомобиль

Вчера, около четырех часов дня, во дворе одного из домов на улице Воинов Интернационалистов в городе Смоленске загорелся автомобиль. Хозяин припарковал транспортное средство и ушел по делам. Тем временем в моторном отсеке Ford Transit (1993 года выпуска) произошло возгорание и повалил дым. Жильцы дома увидели и сразу же вызвали пожарных. К месту вызова прибыли огнеборцы 5 пожарно-спасательной части. Пять минут потребовалось, чтобы полностью потушить пожар. Они не допустили распространения огня по всему транспортному средству. В результате огнем поврежден моторный отсек и немного салон автомобиля. Возможная причина возгорания неисправность узлов агрегата.

Уважаемые автовладельцы, поддерживайте свое авто в исправном состоянии, ремонтируйте и обслуживайте его вовремя. Все без исключения водители должны помнить, что возгорание автомобиля проще предотвратить, чем его тушить.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:04 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости