Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 сентября 2021 года В Волгограде состоялся турнир по пляжному волейболу

На стадионе «Динамо» прошел ежегодный турнир по пляжному волейболу среди силовых структур.

В соревнованиях участвовали сотрудники ГУВД, МВД, академии МВД, УФСИН, ФСБ и сборная команда Главного управления МЧС России по Волгоградской области. Честь регионального спасательного ведомства защищали братья Дмитрий и Денис Поповы. Один из братьев проходит службу в Центре управления в кризисных ситуациях, второй – в инспекции государственного пожарного надзора.

В борьбе за медали коллективы показали хороший уровень игры и волю к победе. Благодаря мощным атакам, уверенным приемам каждый матч прошел в интересной и зрелищной борьбе.

Состязания волейболистов получились динамичными и эмоциональными. По итогам турнира места на пьедестале почета распределились следующим образом: 1-е место заняла команда ГУ МВД по Волгоградской области; 2-е место – УФСИН; 3-е место – УВД по г.Волгограду.

"Борьба была упорной, но удача улыбнулась нашим соперникам. Тем не менее, я считаю, что наши спортсмены показали хороший результат. В этом году вообще сборная команда Главного управления МЧС России по Волгоградской области выступает очень достойно в спартакиаде общества "Динамо". Мы даже поборемся за третье место в общекомандном зачете" - комментирует Александр Тюрин.

По итогам соревнований сборная команда ГУ МЧС России по Волгоградской области заняла четвертое место в турнирной таблице. Поздравляем призеров и участников состязаний и желаем новых побед и успехов!

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:04 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область