Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 сентября 2021 года Пожарные и спасатели подарили праздник воспитанникам Воротынского социально-реабилитационного Центра

Ко Дню Знаний работники 132-пожарно-спасательной части совместно с работниками аварийно-спасательного отряда, отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по г.о. Воротынский и инспекторами ГИМС по сложившейся традиции приняли участие в акции «Скоро в школу».

Данная акция проходит ежегодно для подготовки первоклассников к новому учебному году с целью поддержки малообеспеченных, многодетных, приемных, неполных семей, дети которых пойдут в первый класс.

На собранные средства были приобретены канцелярские товары и вручены детям подшефной организации ГБУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних городского округа Воротынский».

Также в рамках проведения уроков безопасности сотрудники провели для ГБУ «СРНЦ г.о. Воротынский» детей открытое занятие, в ходе которого детям были продемонстрированы оборудования и средства спасения при различных ЧС, аварийных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 08:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости