Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 сентября 2021 года Тюменским пожарным вручены благодарственные письма областной думы

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов посетил Главное управление МЧС России по Тюменской области. Он обсудил с сотрудниками ведомства ситуацию с пожарами на территории региона в текущем году, пообщался с членами ветеранской организации управления, осмотрел историческую выставку службы.

По мнению спикера регионального парламента, это лето было непростое. «Информационные сообщения напоминали сводки с фронта. Сейчас можно сказать, что пожарные Тюменской области с задачей справились. Хочу выразить вам слова глубокой признательности за ваш опасный, нелегкий труд. Вы очень многое делаете для спасения здоровья и жизни людей, оказавшихся в экстремальных условиях. В свою очередь, органы власти делают всё, чтобы обеспечить вашу эффективную работу», - отметил в разговоре с тюменскими огнеборцами Сергей Корепанов.

Сотрудники подразделений регионального управления МЧС России за работу во время тушения лесных пожаров были отмечены наградами Тюменской областной Думы. Их получили профессионалы своего дела, которые ежедневно выполняют свой служебный долг, проявляя мужество и отвагу.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 08:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости