Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 сентября 2021 года Спасатели приняли участие в торжественной линейке

1 сентября в кадетской школе г. Южно-Сахалинска состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день стал для недавних дошколят, с торжественной линейки для них началась совершенно новая жизнь, они стали первоклассниками.

Линейку открыл торжественный марш, под звуки которого было внесено знамя кадетской школы. Директор школы Елена Мойсак приветствовала своих учеников и поздравила с наступившим учебным годом, а исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев пожелал ребятам достичь успехов в учебе и найти новых друзей.

Выпускники, учащиеся 11-классов, так же поздравили новоиспечённых первоклассников и оставили для них наказ. Затем творческий коллектив кадетской школы порадовал публику своим танцем.

Заключением торжественного мероприятия стал традиционный обход с колокольчиком одиннадцатиклассника и первоклассницы, после чего ребята отправились в свои учебные классы.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 18:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости