Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 сентября 2021 года Сотрудник Главного управления МЧС России по Тверской области занял первое место на ведомственных соревнованиях по гиревому спорту среди субъектов РФ Центрального федерального округа

В городе Серпухове в рамках Спартакиады МЧС России состоялись соревнования по гиревому спорту среди сотрудников Главных управлений чрезвычайного ведомства по субъектам РФ Центрального федерального округа.В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов, в том числе представитель Главного управления МЧС России по Тверской области – начальник ОНД и ПР по Осташковскому, Селижаровскому, Пеновскому районам Верхневолжья подполковник внутренней службы Денис Волков. В весовой категории свыше 85 кг он занял первое место, войдя в состав сборной команды Центрального федерального округа, которая выступит в сентября на финальном этапе состязания в городе Санкт-Петербурге.

Соревнования проводились в соответствии с всероссийскими правилами и положениями, регламентирующими проведение соревнований по классическому двоеборью.

Задачами спортивных соревнований является обеспечение необходимого уровня физической подготовки военнослужащих, сотрудников и работников ФПС ГПС, федеральных государственных гражданских служащих и работников МЧС России для успешного выполнения ими профессиональной деятельности, пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников МЧС России к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивной сборной команды Центрального федерального округа. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:02 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости