Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 сентября 2021 года Торжественная линейка в честь начала учебного года в школе №28

Первое сентября – День знаний, в школах уже прозвенели первые звонки, знаменующие начало учебного года. Это особенно волнующий день для первоклассников и выпускников, ведь одни только начинают свой путь по тропе знаний, а другие его подводят к долгожданному концу. В школе №28 города Смоленска первый звонок прозвучал не только для обычных школьников, но и для учащихся специализированного профильного пожарно-спасательного класса, которые торжественно внесли знамя и флаг на праздничную линейку.

Для поздравления учащихся 28 школы с новым учебным годом на торжественное мероприятие прибыли почетные гости: первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области Михаил Семенович Удалец, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарной службы Доможилов Игорь Анатольевич, закрепленные за классами офицеры Главного управления МЧС России по Смоленской области, представители админситарции школы, представители регионального отделения ДОСААФ Россия Смоленской области, представители Смоленского областного отделения ВДПО.

Выпускникам пожелали ярко провести последний школьный год, а первоклассникам - стремиться к новым знаниям и добиваться побед, завести новых друзей. От представителей Смоленского областного отделения ВДПО ученикам профильного класса были вручены подарки.

По сложившейся традиции новобранцы пожарно-спасательного класса приняли присягу.

В конце мероприятия для учеников прозвучал первый школьный звонок.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости