Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 сентября 2021 года На Дне знаний в Люберцах чествовали чемпиона мира по пожарно-спасательному спорту Эдуарда Джамбинова

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области полковник внутренней службы Александр Медведев сегодня посетил гимназию №44 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша города Люберцы.На празднике в честь Дня знания чествовали ученика 11 класса Эдуарда Джамбинова, ставшего в составе сборной команды России Чемпионом Мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту. Чемпионат прошел в Республике Хорватия (г. Чаковец) с 9 по 15 августа 2021 года. Эдуард Джамбинов стал Чемпионом Мира в общекомандном зачете, а также серебряным призером в боевом развертывании и бронзовым призером в подъеме по штурмовой лестнице.

Александр Медведев в торжественной обстановке поздравил чемпиона с выдающимися результатами, а также поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года.

Эдуард Джамбинов - многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований. В 2018 году - победитель зимнего и летнего Чемпионатов МЧС России в подъеме по штурмовой лестнице среди юношей младшей возрастной группы. В составе сборной команды России Эдуард стал серебряным призером в общекомандном зачете и в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями на Чемпионате Мира среди юношей и девушек, который прошел в Республике Болгария (г. Варна) в августе 2018 года. В 2019 году – серебряный призер в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями на зимнем Чемпионате МЧС России в г. Саранске. В 2020 году абсолютный Чемпион зимнего Первенства России в г. Уфе (1-е места в подъеме по штурмовой лестнице и в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями).

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости