Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 сентября 2021 года Команда регионального главка МЧС России приняла участие в соревнованиях ЦФО по гиревому спорту

Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно принимают участие в различных спортивных состязаниях, ведь всегда находиться в хорошей физической форме – обязательное условие для представителей спасательного ведомства.

31 августа в рамках Спартакиады МЧС России в городе Серпухов состоялись соревнования по гиревому спорту среди сотрудников Главных управлений чрезвычайного ведомства по субъектам РФ Центрального федерального округа. Участие в мероприятии приняла команда Главного управления МЧС России по Брянской области.

На состязаниях встретились 90 сильнейших спортсменов из 18 команд. Мероприятие проводились в соответствии с всероссийскими правилами и положениями, регламентирующими проведение соревнований по классическому двоеборью: толчок двух гирь по 24 кг по короткому циклу и рывок в весовых категориях 63 кг, 68 кг, 73 кг, 85 кг и 85+кг.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Брянской области заняла 8 место.

Стоит отметить, что до конца 2021 года в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа пройдут состязания еще по 5 видам спорта.

Фото пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости