Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 сентября 2021 года Руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области принял участие в торжественных линейках, посвящённых 1 сентября

Традиционно в День знаний руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области принимает участие в торжественных линейках, посвящённых старту нового учебного года.

Начальник Главного управления полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин принял участие в торжественном мероприятии в школе №8 города Коврова. Именно в этой школе организовано кадетское движение МЧС России. В ходе мероприятия Алексей Владимирович вручил кадетские звания – сержант, ефрейтор, рядовой кадетских классов – учащимся. Алексей Купин отметил высокую ответственность участников кадетского движения, которые уже в юном возрасте надели форму. Далее в ходе открытого урока прошла лекция о правилах безопасности в школе от сотрудников 4 пожарно-спасательного отряда. А также учащиеся просмотрели фильм о пожарной охране России.

Первый заместитель начальника Главного управления полковник Руслан Вячеславович Блинов выступил с приветственным словом на линейке в школе №36 города Владимира. Руслан Вячеславович пожелал первоклассникам удачи на старте их пути в мир знаний и напомнил о необходимости в том числе и патриотического воспитания юных поколений.

Заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковник Пётр Николаевич Денисов принял участие в мероприятиях на территории православной гимназии. Кроме торжественной линейки там состоялся молебен с участием учащихся и их родителей.

Заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Павел Александрович Литов принял участие в линейке в школе №25 города Владимира.

Заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Юрий Александрович Арбузов выступил на торжественной линейке во владимирской школе №24. Юрий Александрович поздравил не только детей, но и их родителей, отметив, что и они вносят весомый вклад в их развитие.

На всех мероприятиях представители руководящего состава Главного управления вручили школам подарки – мячи, а кадетскому движению в 24 школе вручены учебные пожарные боёвки.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости