Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 сентября 2021 года Сотрудники МЧС Кубани завоевали призы Кубка Чемпионов мира по пауэрлифтингу

В городе Курск прошёл Кубок Чемпионов мира (WORLD CHAMPIONS CUP) WPC/AWPC/WAA, победителями которого стали сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Так представитель Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрий Наджа выполнял дисциплины «Жим штанги лёжа в экипировке и без экипировки». По результатам выступлений, им были поставлены 2 Российских рекорда и 1 рекорд Европы, после выполнения которых оппоненты остались далеко позади.

Также не было равных в пауэрлифтинге Дмитрию Кислицыну, начальнику 2 пожарно-спасательного отряда. Он стал лучшим в дисциплинах «Становая тяга» и «Троеборье».

В очередной раз спортсмены МЧС не оставили никаких шансов на победу соперникам в соревнованиях такого рода. И это не пустые слова. Только за 2020-2021 годы они стали абсолютными чемпионами во всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу и абсолютными чемпионами Европы по пауэрлифтингу. В копилке спортсменов имеются многочисленные награды (например, Чемпионата по пауэрлифтингу Федерации AWPC/WPC Кубок Черного моря, Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу всемирной федерации AWPC/WPC, Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA. и т.д.), а также рекорды российского и мирового уровня.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 09:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости