Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 сентября 2021 года 1 сентября - День знаний

Уважаемые учителя и родители! Дорогие школьники и студенты!Главное управление МЧС России по Костромской области от всей души поздравляет вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха. За достижениями детей стоят не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Поэтому в этот праздник особые слова благодарности именно мамам и папам. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний теплые пожелания хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях! Ну и конечно соблюдайте правила безопасности, чтобы учебный год прошел без происшествий!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 07:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости