Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 августа 2021 года Обращения граждан на особом контроле Донского МЧС

В адрес Главного управления поступила жалоба от гражданки С. с просьбой о содействии в устранении нарушении правил пожарной безопасности в одном из подъездов многоквартирного жилого дома на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону. По ее словам, лестничные пролеты подъезда загромождены старой мебелью, что создает угрозу пожарной безопасности жильцов дома.

Разобраться с ситуацией на место выехал лично начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов. Вместе с инспекторами госпожнадзора он проверил состояние путей эвакуации, лестничных пролетов, а также встретился с представителями управляющей компании дома.

По итогам проверки были приняты соответствующие решения, все выявленные нарушения устранены.

Уважаемые граждане, напоминаем вам о соблюдении требований пожарной безопасности! Не устраивайте в подъезде дома, в вестибюлях лестничных клеток и на самых лестничных клетках кладовые, не загромождайте возможные пути эвакуации своими личными вещами.

Напоминаем, сообщить о фактах нарушения правил пожарной безопасности, предупредить о возникновении чрезвычайных ситуаций вы можете, позвонив по номеру 8 (863) 239-99-99

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 16:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости