Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 августа 2021 года С пожарными Магаса провели занятия по соблюдению мер безопасности в процессе трудовой деятельности

Специалист по охране труда Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Магомед Гадаборшев, провел с работниками пожарно-спасательной части № 9 г. Магас занятия по соблюдению мер безопасности в процессе трудовой деятельности.

Магомед Гадаборшев рассказал работникам об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать не только во время несения службы, но и во время тушения пожаров.

На занятиях личный состав изучил опасные и вредные производственные факторы, получил полный объем знаний по технике безопасности при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.

Также занятия включают в себя изучение трудового законодательства, правил и инструкций по охране труда, отработку навыков оказания первой помощи пострадавшему.

«Каждый раз, выезжая на то или иное происшествие, пожарный рискует своим здоровьем и жизнью. Наша цель - организовать в этом направлении мероприятия, которые будут способствовать снижению уровня травматизма, сохранению жизни и здоровья личного состава в процессе трудовой деятельности», - говорит Магомед Гадаборшев.

Завершая беседу, представитель Главного управления ответил на вопросы пожарных и призвал соблюдать правила безопасности при несении службы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 15:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости