Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 августа 2021 года В Чувашии подведены итоги республиканского конкурса "Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях"

В преддверии Дня знаний в Чувашии подведены итоги республиканского конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях». Творческое состязание проводилось с целью популяризации знаний в области культуры пожарной безопасности, обучения жителей правилам поведения в экстремальных ситуациях, а также широкой агитации, направленной на изучение ОБЖ через Интернет.

Конкурсные видеоработы оценивали сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашии, работники регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и представители Министерства образования и молодежной политики республики.

Авторами лучших агитационных роликов по пожарной безопасности стали воспитанники детских садов «Березка» из Новочебоксарска, «Радуга» из Канаша и «Солнечный город» из Цивильска, учащиеся Сюрбей-Токаеевской школы Комсомольского района, юные пожарные Октябрьской школы Мариинско-Посадского района, учащиеся из Новочебоксарского кадетского лицея им. Кузнецова М.М. и Хормалинской школы Ибресинского района Платон Барган и Юлия Удюрова, а также группа студентов Академии технологии и управления города Новочебоксарск. Второе место в конкурсе заняли ученики Кугеевской школы Мариинско-Посадского района и дружина юных пожарных цивильского детского сада «Солнечный город». Третье место жюри присудило ученику Октябрьской школы Мариинско-Посадского района Никите Ярисову.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости