Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 августа 2021 года Заместитель начальника Главного управления принял участие в открытии нового здания и гаража для спасателей в Тосно

Накануне в поисково-спасательном отряде города Тосно состоялось открытие нового здания и гаражно-складского комплекса для стоянки и обслуживания автомобильной техники, а также склада имущества гражданской обороны Поздравить с новосельем спасателей приехали вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Мусиенко и команда «Юный спасатель Новолисинской школы-интерната».

Современные корпуса возведены специально для нужд спасателей, для повышения профессионального мастерства и несения суточного дежурства. В них расположены помещения для стоянки и обслуживания автомобильной техники, тренажерный зал для поддержания физической формы, современная химико-радиометрическая лаборатория, диспетчерская, учебные классы, уютные комнаты отдыха и приема пищи. Также в боевой расчет были включены новые единицы техники - вездеход, квадроцикл и комплект гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Во время торжественной церемонии достойным были вручены ведомственные знаки отличия.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости