Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 августа 2021 года Пожарных Колпнянского района поблагодарили за спасение домов от огня

На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступили благодарности сразу от двух жительниц поселка Колпна за оказанную сотрудниками 23 пожарно-спасательной части помощь.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

24 августа в 19.02 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании нежилого дома на улице Первомайской в поселке Колпна. К месту происшествия был направлен дежурный караул 23 пожарно-спасательной части. На момент прибытия огнеборцев дом горел изнутри по всей площади. Существовала угроза перехода огня на два рядом расположенных жилых дома. В результате выполненных действий личным составом ПСЧ-23 не было допущено распространение пожара. Два соседних жилых дом были спасены от огня.

В своих обращениях женщины отметили, что благодаря высокому профессионализму, быстрому реагированию и слаженности действий, была устранена угроза распространения пожара на жилье и спасено их имущество.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:29 07:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости