Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 августа 2021 года Команда Специализированной пожарно-спасательной части стала лидером соревнований по легкой атлетике в Хабаровском гарнизоне

В рамках спартакиады по различным видам спорта и повышения уровня физической подготовки сотрудников подразделений МЧС России в Хабаровске прошли соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие представители всех пожарно-спасательных подразделений городского гарнизона.

Состязания проводились по трем дисциплинам: прыжок в длину с места, бег на 100 метров и на километр. За победу боролся 21 сотрудник пожарной охраны. Каждый из них старался показать максимальный результат и проявлял волю и упорство в достижении цели. Итоги подводились как в личном первенстве, так и в командном зачете.

По результатам лидером соревнований стала команда сотрудников Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому края. Второе место у огнеборцев 30 пожарно-спасательной части, третье – у 1 пожарно-спасательной части.

В личном зачете лучший результат в прыжках в длину 295 сантиметров показал сотрудник 1 пожарно-спасательной части Виталий Шишков. В стометровке первым стал Евгений Новиков из 30 пожарно-спасательной части. Он преодолел дистанцию за 11,53 сек. В беге на километр победу одержал Анатолий Шабанов из Специализированной пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:29 12:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край