Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 августа 2021 года Команда петербургского Спецуправления № 50 стала победителем Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти В. Кишкурно

С 24 по 26 августа во Владимире проходили Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений МЧС России памяти Валерия Кишкурно - первого вице-президента Федерации пожарно-прикладного спорта РФ. За право стать лучшими боролись 15 команд из различных субъектов нашей страны.

Программа соревнований состояла из четырех дисциплин: преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице, пожарная эстафета и боевое развертывание.

В результате напряженной спортивной борьбы в комплексном зачете победителем стала сборная Спецуправления № 50 из Санкт-Петербурга. Второе место заняла команда Спецуправления № 35 из Казани. Бронзовыми призерами соревнований стали представители Спецуправления №3 из Москвы. Победителям и призёрам соревнований вручили медали и кубки.

Поздравляем всех спортсменов, организаторов и болельщиков с окончанием этой маленькой Олимпиады, подарившей всем несколько незабываемых дней. Желаем спортсменам еще больших спортивных успехов.

Отметим, что мероприятие было проведено при строгом соблюдении мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:28 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург