Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 августа 2021 года Команда по пляжному волейболу ГУ МЧС России по Волгоградской области вошла в число сильнейших

В турнире по корпоративному пляжному волейболу спасатели МЧС России взяли «бронзу». Всего в соревнованиях на кубок «Комсомольской правды» принимало участие 4 команды - представителей крупных предприятий региона и города.

Уже не первый год команда областного спасательного ведомства принимает участие в турнире по корпоративному пляжному волейболу. Местом дислокации соревнования традиционно стал любимый местными жителями краснослободский пляж в хуторе Бобры. Само мероприятие, призванное поддержать корпоративный дух компаний и организаций и укрепить спортивные навыки, состоялось при поддержке Федерации волейбола Волгоградской области и Издательского дома «Комсомольская правда».

Турнир на Кубок «Комсомольской правды» проходил по смешанным правилам для пляжного и классического волейбола - игра длилась до 15 очков.

Турнир оказался весьма захватывающим, жарким и увлекательным зрелищем для многочисленных болельщиков и жителей Волгограда, пришедших на пляж. Команды боролись за заветные очки и право взойти на пьедестал. Матч вышел напряженным и захватывающим. Но бронза в усердном поединке досталась спасателям.

В завершении турнира состоялось торжественное награждение. Все команды получили грамоты за участие в турнире, а первые три места - призовые кубки.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:28 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости