Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 августа 2021 года Руководитель чрезвычайного ведомства Вячеслав Борисов проверил боеготовность пожарной части в Экажево

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов проверил боеготовность пожарно-спасательной части в Экажево, встретился с личным составом, познакомился с условиями службы, оснащением подразделения.

Вместе с руководителем спасательного ведомства в поездке участвовал заместитель начальника службы пожаротушения Ахмед Беков.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся совершенствования пожарной службы, исполнения социальных обязательств перед личным составом, финансовой и кадровой службы.

Помимо проверки, стоящей на вооружении пожарной техники к выполнению задач по предназначению и укомплектованности боевой одеждой, Вячеслав Борисов оценил организацию газодымозащитной службы, условия хранение пожарных рукавов и ознакомился с бытом пожарных, осмотрев служебные помещения.

Вячеслав Борисов акцентировал внимание на профессиональную и физическую подготовку. Личный состав мог получить ответы на интересующиеся для них вопросы.

«Проверки организации караульной и гарнизонной службы в подразделениях пожарной охраны Ингушетии проводятся регулярно. Результат сегодняшней проверки: пожарно-спасательная часть готова к выполнению задач по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, а также к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации», - отметил Вячеслав Борисов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:28 10:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости