Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 августа 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС области приняли участие в ночном велопробеге, посвященном 650-летию Калуги

Перед началом велопробега организаторы предложили участникам посоревноваться в конкурсах на скорость и мастерство владения велосипедом.

По традиции старт заезда был дан на Театральной площади. Несмотря на периодически моросящий дождь, здесь собралось более трехсот любителей велосипедных прогулок. Среди них были и сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области с семьями. Настроение у всех было приподнятое, под приветственные возгласы пешеходов велосипедисты дружной колонной промчались по центральным улицам Калуги.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности по маршруту проведения велопробега Главным управлением МЧС России по Калужской области было организовано дежурство сотрудников Федерального государственного пожарного надзора.

Главное управление МЧС России по Калужской области поздравляет всех жителей и гостей Калужской области с праздником и напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких!

При обнаружении первых признаков пожара сообщите в Единую службу спасения по телефону «112».

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:28 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости