Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 августа 2021 года Сегодня состоялись соревнования в зачёт Спартакиады Главного управления по гиревому спорту

Участники соревновались в трёх весовых категориях. В категории до 75 кг победителем стал Николай Тиманцев, представитель 5 пожарно-спасательного отряда.В категории до 85 кг первое место у Максима Морозова (1 ПСО). Золото в категории свыше 85 кг завоевал Андрей Малов (1ПСО). В общекомандном зачёте 1 место у 1 пожарно-спасательного отряда. Серебряными призёрами стали спортсмены СПСЧ. Замкнули тройку — сотрудники 2 ПСО. Победители соревнований будут представлять Главное управление МЧС России по Вологодской области на соревнованиях по гиревому спорту Северо-западного федерального округа, которые пройдут в сентября в Санкт-Петербурге.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область