Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 августа 2021 года Начальник Главного управления МЧС России по Калужской области принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Калуги

В преддверии 650-летия со дня образования города в Калуге открылся современный Дворец спорта «Центральный». Спорткомплекс построен по всем международным стандартам. В этом смогли убедиться пришедшие на открытие жители города. На праздничном мероприятии присутствовали Губернатор Калужской области Владислав Валерьевич Шапша, начальник Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майор внутренней службы Владислав Алексеевич Блеснов, руководители силовых ведомств области, депутаты.

По окончании торжественного открытия приглашенные лица приняли участие в праздничном концерте, приуроченном ко Дню рождения города.

В местах проведения мероприятия для обеспечения пожарной безопасности было организованно дежурство пожарно-спасательных формирований.

Для обеспечения координации деятельности и оперативного реагирования на складывающуюся обстановку все подразделения, предназначенные для оперативного реагирования, перешли в режим функционирования «Повышенная готовность».

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости