Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 августа 2021 года Курский огнеборец взял золото в спартакиаде МЧС России по настольному теннису

На днях в Волгограде завершились соревнования по настольному теннису среди главных управлений МЧС России. Курянин, Александр Остапышин, пожарный 5 ПСЧ областного центра, занял высшую ступень пьедестала в личном зачете.

За звание чемпионов, в рамках Спартакиады МЧС России 2021 года, боролись спортсмены из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского, Уральского, сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Команду ЦФО представили спортсмены из Курской, Московской и Тамбовской областей.

Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях и командном первенстве. Всего в состязаниях приняли участие 8 команд по 3 участника в каждой.

Курский огнеборец Александр Остапышин поднялся на высшую ступень пьедестала.

- Тренировки, тренировки и еще раз тренировки – вот в чем залог любой победы, - делится своими впечатлениями спортсмен. – Соревнования прошли на очень высоком уровне, соперники достались опытные с отличными физическими данными. Однако, именно опыт выступлений, а также регулярные тренировки позволили мне завоевать золотую медаль.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости